关闭
常见 关于合肥市工业固定资产投资项目库2021年第一批拟入库项目的公示
发布日期:2021-08-24   浏览量:159      保护视力色:                
分享到: 0
问题解答:
根据《合肥市推动经济高质量发展若干政策》(合办〔2021〕8号)、《2021年合肥市推动经济高质量发展若干政策实施细则(先进制造业)》(合经信法规〔2021〕125号)等文件精神和《关于开展合肥市工业固定资产投资项目库2021年第一批入库项目申报工作的通知》的有关要求,现对通过审核拟列入合肥市工业固定资产投资项目库的项目予以公示,公示期:2021年8月23日-8月27日。如有异议,请在公示期内通过以下电话及时反馈。 咨询电话:工业投资与技术改造处63538569 ​投诉电话:市经信局机关纪委63538563 合肥市经济和信息化局 2021年8月23日 2021年第一批工业固定资产投资项目(公示).xlsx(项目名单下载地址:http://jxj.hefei.gov.cn/tzgg/18132261.html)
责任部门:
合肥市经济和信息化局